Антимафия — мы все про вас знаем!

Бывших владельцев банка «Город» обвинили в присвоении около 1,1 миллиарда рублей

Просмотры: 768     Комментарии: 0
Бывших владельцев банка «Город» обвинили в присвоении около 1,1 миллиарда рублей
Бывших владельцев банка «Город» обвинили в присвоении около 1,1 миллиарда рублей

Владимиру Кваснюку (Юшваеву) и нескольким руководителям банка «Город» предъявлены обвинения в похищении почти 1,1 млрд рублей.

В конце прошлого года эти же лица были осуждены за незаконное выведение 10,6 млрд рублей из банка.

По данным следствия, они осуществили фиктивную сделку по покупке 61 облигации федерального займа и 121 облигации компании ПАО ВТБ.

Обвиняемые свою вину не признают, сообщает «Коммерсант».

Виктория Яновская

Виктория Яновская

Редактор

Расследует проникновение криминальных денег в сферу культуры и искусства: отмывание через галереи, фонды и медиапроекты.

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus