Антимафия — мы все про вас знаем!

США сообщили о заражении хантавирусом у эвакуированных с лайнера MV Hondius, двое пассажиров помещены в изоляцию

Просмотры: 547     Комментарии: 0
США сообщили о заражении хантавирусом у эвакуированных с лайнера MV Hondius, двое пассажиров помещены в изоляцию
США сообщили о заражении хантавирусом у эвакуированных с лайнера MV Hondius, двое пассажиров помещены в изоляцию

У одного из 17 американских граждан, эвакуированных с круизного лайнера MV Hondius, подтвердилось заражение хантавирусом «Андес». У еще одного пассажира — легкие симптомы заболевания.

Об этом сообщил Минздрав США в X.

Сейчас пассажиры находятся на пути в США на борту самолета, предоставленного Госдепартаментом. Двоих человек разместили в отсеках биологической изоляции в целях предосторожности.

Виктория Яновская

Виктория Яновская

Редактор

Расследует проникновение криминальных денег в сферу культуры и искусства: отмывание через галереи, фонды и медиапроекты.

Страница для печати

Регион: США,

Комментарии:

comments powered by Disqus